[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » ЗАГС ПО КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИЩУ КУДА ОБРАТИТЬСЯ , ДЛЯ ПОИСКА СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ)
ЗАГС ПО КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Vadim_kulmanДата: Среда, 11.11.2020, 00:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Моя бабушка родилась 1936г.  в селе Красная поляна Келлеровский район Кокчетавская область...Хочу найти свидетельство о рождении и записи какие-нибудь об этом....ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ....СПАСИБО
 
СветланаДата: Пятница, 11.12.2020, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата Vadim_kulman ()
Добрый день! Моя бабушка родилась 1936г.  в селе Красная поляна Келлеровский район Кокчетавская область...Хочу найти свидетельство о рождении и записи какие-нибудь об этом....ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ....СПАСИБО
Свидетельство о рождении Вашей бабушки хранится в ЗАГС района .
Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту проживания с документами подтверждения родства. Работники ЗАГС через Минюст отправят Ваш запрос в Казахстан и Вам оттуда будет прислан ответ.
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » ЗАГС ПО КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИЩУ КУДА ОБРАТИТЬСЯ , ДЛЯ ПОИСКА СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля