[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » Получение свидетельства о рождении отца, его детям. (Получение свидетельства о рождении отца, его детям.)
Получение свидетельства о рождении отца, его детям.
Ludmila1978Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.
Mой отец родился в Каз. ССР г. Уральске ( 27 ноября 1955 года). Так судьба распорядилась, что отец был военным и при СССР попал на Украину, точнее в Закарпатскую обл., г. Мукачево и тут мы семьёй получили квартиру и остались жить.Прошло время отца не стало. У моего отца две дочки: я Людмила 36 лет и Катя 26 лет. Так сложилось,что сестра уехала в Москву на работу и ей там нравится, уже 4 года живёт и трудится там. Со сложившимися обстоятельствами сестра хочет получить гражданство РФ, но у нас нет самого главного документа, это свидетельства о рождении отца. Уральск очень далеко от Мукачева, и от Москвы, как нам заказать или запросить свидетельство о рождении папы, или может даётся выписка с ЗАГСА? Не знаю, прошу помощи.
Заранее благодарю.
С Ув. Людмила
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » Получение свидетельства о рождении отца, его детям. (Получение свидетельства о рождении отца, его детям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
ИннаГ
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля