[ Нравится

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » ЗАГС ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ обл
ЗАГС ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ обл
СветланаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Перечень территориальных органов ЗАГС Республики Казахстан (по состоянию на 08 октября 2009 г.)
Министерство Юстиции Республики Казахстан сайт: http://www.minjust.kz/ru/node/874

XVI. департамент юстиции ЮКО 160012, г. Шымкент, ул. Желтоксан, 16 (87252) 53-29-47, 23-32-71
1. отдел ЗАГСа г. Арысь 487220, г. Арысь, ул. Ельгобек (872540) 2-19-00
2. отдел ЗАГСа г. Кентау 160400, г. Кентау, ул. Абылайхана, 10 (872536) 3-56-63
3. отдел ЗАГСа г. Туркестана 116120, г. Туркестан, ул. Тлеули Мынбасы (872533) 4-25-30
4. отдел ЗАГСа г. Шымкента 486005, г. Шымкент, ул. М.Кожа (без номера) (87252) 22-27-75, (7252)23-32-71 - отдел регистрации актов гражданского состояния и апостилирования или (7252)53-77-97 - отдел документирования и регистрации населения Департамента юстиции ЮКО.
5. отдел ЗАГСа Байдибекского района 160200, Байдибекский район, с. Шаян, ул. Т.Рыскулова (872548) 2-11-90
6. отдел ЗАГСа Казыгуртского района 160300, с. Казыгурт, ул. Кунаева (872539) 2-11-43
7. отдел ЗАГСа Мактааральского района 160500, г. Жетысай, ул. М.Ауэзова (872534) 6-72-78
8. отдел ЗАГСа Ордабасинского района 160600, с. Темирлан, ул. Кажымукана, 238 (872530) 2-19-98
9. отдел ЗАГСа Отырарского района 160700, с. Шаульдер, ул. Жибек жолы, 7 (872544) 2-12-42
10. отдел ЗАГСа Сайрамского района 160800, с. Аксу Кент, ул. Б.Кистаубаева, 5 (872531) 2-25-85
11. отдел ЗАГСа Сарыагашского района 160900, Сарыагашский район, ул. И.Куралы (872537) 2-34-60
12. отдел ЗАГСа Сузакского района 161000, с. Шолаккорган, ул. С.Кожанова (872546) 2-10-62
13. отдел ЗАГСа Толебийского района 161100, г. Ленгер, ул. Толеби, 292 (872547) 6-15-26
14. отдел ЗАГСа Тюлькубасского района 161300, с. Т.Рыскулова, ул. Рыскулова, 189 (872538) 5-29-55
15. отдел ЗАГСа Шардаринского района 161400, г. Шардара, пер. Шардара (872535) 2-20-44
Дауылбаев Ерлан Сламханович

Начальник департамента

23-20-20


Алипбек Балжан Мадикызы

Заместитель начальника

33-79-79


Тастанов Орынбасар Зайдинович

Заместитель начальника

33-76-76 87017243602


Тыныбеков Берик Еркинбаевич

Заместитель начальника

23101957


Ашенов Нурдаулет Толебаевич

города Арыса

8/72540/2-25-02,


Касымбаев Мурат Адильбекович

города Кентау

8/72536/3-60-06


Наркулов Алмат Куракбаевич

города Туркестана

8/72533/4-34-06


Комекбаев Кали Сылкынбекович

Байдибекского района

8/72548/2-20-68


Мусаев Галилан Даирбекович

Казыгуртского района

8/72539/2-27-63


Шойынбеков Дархан Еруханович

Мактааральского района

8/72534/6-70-71


Кыстау Курбанбек Дуйсенбекулы

Ордабасинского района

8/72530/2-22-73


Танирбергенов Балтабай Оразбаевич

Отрарского района

8/72544/2-24-09


Абдуллаев Амангелды Джумадиллаевич

начальник Сайрамского района

8/72531/2-47-02


Таскулов Бегим Ибрагимович

Сарыагашского района

8/72537/2-36-55


Ажибеков Танат Саматович

Созакского района

8/72546/4 -15-65


Сапаров Канат Жексенбаевич

Толебийского района

8/72547/6-00-66


Тюмебаев Зетбек Нишанбаевич

Тюлькубасского района

8/72538/5-38-21


Байдусен Султан Байдусенович

Шардаринского района

8/72535/2-20-44


Ажиметов Булатбек нурмаханбетович

гШымкент

8/7252/56-67-70
 
СветланаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Южно-Казахстанская область
•Алгабаский район — Байдыбекский район
•Кзылкумский район — Отрарский район
•Ленинский район — Казыгуртский район
•Бугунский район — Ордабасынский район
•Ленгерский район — Толебийский район•13 лет Казахской ССР — Карабау
•15 лет Казахской ССР — Шырылдак
•40 лет Октября — Торткуль
•60 лет Казахской ССР — Егизкум
•60 лет Казахстана — Костакыр
•60 лет Октября — Казахстан
•Александровка — Достык
•Алексеевское — Ленинское — Казыгурт — Кыдыр Мамбетулы
•Антоновка — Кершетас
•Белые воды — Аксукент
•Березовка — Береке
•Блинково — Тасарык
•Большевик — Зердели
•Ванновка — Т.Рыскулов
•Владимировка — Жиланды
•Вознесеновка — Тастумсык
•Воинка — Когалы
•Ворошиловское — Курманата
•Второй Тюлькубас — Мантая Жаримбетова
•Высокое — Шакпакбаба
•Галкино — Зертас
•Георгиевка — Коксейек
•Глинково — Акбастау
•Горное — Кабыланбек
•Димитрова — Жиынбая
•Дорофеевка — Первомаевка — Биринчи Мамыр
•Ермоловка — им. Б.Исаханова
•Жданов — Байдала
•Железнодорожное — Темиржол
•Ильинка — Кереит
•Ильич — Атакент
•им. Дзержинского — им. Нурмухаммеда Есентаева
•им. Жданова — Монтайтас
•им. Попова — Караозек
•им. Терешковой — Мырзашол
•Интернациональное — Жолбарыс Калшораев
•Карл Маркс — Енкес
•Кирово - Казыбек би
•Кирово - Майлыошак
•Кировский — Асыката
•Кирпичное — Кемер
•Китаевка — Байдыбек ата
•Константиновка - Тоболино — Дербисек
•Корниловка — Жаскешу
•Красино — Дархан
•Красная звезда — Абдихалыка
•Красноводск — Мартобе
•Красное — Ынтымак
•Красный Боец - Балдыберек
•Красный Водопад — Сархырама
•Красный мост — Акшиганак
•Куйбышево — Акбиик
•Кызыл Казахстан — Молыбая Оразалиева
•Лапшино — Тассай
•Ленина — Жаңатұрмыс
•Ленинабад — Сырабат
•Леонтьевка — Жарынбас
•М. Горького — Аша
•Мамаевка — Кольтоган
•Микоян — Ынтымак
•Минеральные воды — Жылы су
•Михайловка — Кошкарата
•Михайловка — Маятас
•Мичурин — Нурлыжол
•Мичурина — Майтобе
•Нестеровка — Кызылканат
•Ниж. Боралдай - Тайманова
•Новониколаевка — Жабаглы
•Новостройка — Кызылкия
•Новостройка — Алатау
•Обручевка — Караспан
•Октябрьское — Каракум
•Опыт - Алтынбастау
•Орловка — Алмалы
•Первотугайное — Курбаната
•Плодовиноградное — Жузимдик
•Победа — Атамура
•Подгорное — Саркырама
•Покатиловка — Береке
•Прибрежное — Алтын кемер
•Пригородное — Коштигерменти
•Притрактовое — Жибек Жолы
•Прогресс — Кокпарсай
•Прогресс — Туран
•Пролетарка — Султанабад
•Пушкина — Шоктас
•Самсоновка — Акбулак
•Сергиевка — Ынтымак
•Скреплевка — Бургулюк
•Славянка — Мырзакент
•Советское — Каратобе
•Советское — Комешбулак
•Стаханов — Достык
•Степное — Акжар
•Темирлановка — Темирлан
•Трудовосток — Т.Жайлыбаев
•Успеновка — Алшалы
•Фогелевка — Рабат
•Целинное — Берекели
•Чапаев — Биртилек
•Чапаева — Шарафкент,
•Черноводск — Карасу
•Черняевка — Полторацкое — Жибек Жолы
•Чкалов — Сулубулак
•Чубаровка — Шубар
•Шавровка — Абай
•Энгельс — Енбекши
•Энгельс — Каракур
•Юбилейное — Оркен
•Юбилейное — Жаушыкум
 
TianaДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь: утеряно свидетельство о рождении (моё), а оно сейчас необходимо, как воздух. Из некоторых Ваших ответов я поняла поэтапность действий, нашла в инете адрес необходимого мне ЗАГСа (Кентауский филиал госархива. 487096 г.Кентау пер.Железнодорожников 19), и хотела бы попросить Вас, если это возможно, помочь мне с телефоном.
Заранее Вам огромнейшее спасибо!!! smile
 
СветланаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Quote (Tiana)
нашла в инете адрес необходимого мне ЗАГСа (Кентауский филиал госархива. 487096 г.Кентау пер.Железнодорожников 19),

Здравствуйте!
Вам нужен ЗАГС г Кентау?
В Кентаусском госархиве нужно проверить намер: 8(725-36) 3-26-07
Но для поиска Ваших документов необходимо обратиться в ЗАГС.
Если Вы родились в г. Кентау, то обратитесь в
отдел ЗАГСа г. Кентау 160400, г. Кентау, ул. Абылайхана, 10 (872536) 3-56-63 (по состоянию на 08 октября 2009 г.)
Если в другом городе, напишите в каком. Или можно позвонить в этот ЗАГС и спросить номер телефона ЗАГС Вашего города. Они уж точно знают.
 
Sasha_kzДата: Среда, 27.08.2014, 10:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь: утеряно свидетельство о рождении ( матери) оно тоже нужно как воздух,П - Аральск районное бюро Загс Южно Казахстанская область спасибо за ранее за помощь.
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » ЗАГС ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ обл
Страница 1 из 11
Поиск:

zhannabeljakva, schal
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • 1666_Малороссийские переписые книги
    1760_краткий Российский летописец с предисловием Ломоносов
    1833_систематические списки боярам и окольничьим с 1408г
    1852_Указатель селений и жителей Московской губ
    1886_волости и важнейшие селения России 8
    1892. Бессарабия.
    1900_ключаревская летопись (c)
    1902_бесарабская губерния
    1904_адрес календарь Полт губ
    1931_каторга и ссылка именной указатель_1926_1928
    1932_каторга и ссылка именной указатель_1929_1930
    «Все случай военных событий урупцев в свежей памяти…» К историографии 1-го Линейного генерала Вельяминова полка (с)
    Арсеньев Геральдика 1901г
    Архангельская губерния 1902
    АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ ДОНА. Часть 1(С)
    АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ ДОНА.Часть 2 (с)
    АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ ДОНА.часть 3 (с)
    Астраханская губерния 1902г
    Василий Александрович Меркулов (с)
    Введенской богородицкой общины 1915г метрические книги
    Ведомости Кременчуцкой сотни до опись заднепровских поселений Миргородського полку 1752 год(с)
    Ведомости Потоцкого полку да опись заднепрских поселений Миргородського полку 1752 года (с)
    Войсковой старшина А. Ржевуский «Терцы» 1888 год
    Выписка из Именной книги наместии Криловской крестовой про наличие дворов по ревизии 1750 года
    Гербовик Дворянских родов Царства Польского. Высочайше утверждённого, часть 1.1853.
    Гербовник Дворянских родов Царства Польского.1863. Высочайше утверждённого, часть 1.
    Гербы российской империи 1800г
    Гуляев А. «Поход на Амударью и в Текинский оазис Уральских казаков в 1880 _ 81 гг».
    Дозорная книга Енисейского уезда 1673 (181) г. (с)
    Древние Азовские и крымские известия.1782г
    Екатеринослав. Весь. 1915г.
    Екатеринослав. список домовладельцев. 1913г
    Екатеринославская губ список населенных мест Таганрогский окр.1859г.
    Екатеринославскя губерния 1881г. обзор
    Енисейские акты (с)
    Забайкальская казачья книжка.С-Петербург 1893 год М._Хорошхин и Е.Путилов
    Забайкальская обл. перепись 1897 года
    Заявление в Центральный архив ФСБ России(С)
    Исторический очерк Самары
    ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА XVIII ВЕКА.
    ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА XVIII ВЕКА. Часть 2
    ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА XVIII ВЕКА.часть 3
    М.В. Пудавов История войска Донского и старобытность. Часть 1. 1890г.
    М.В. Пудавов История войска Донского и старобытность. Часть 2. 1898г.
    Малороссийские переписные книги 1966год
    Малороссийский гербовник 1914 г.
    Малороссийский родословник т.1 А-Д
    Малороссийский родословник т.1 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.2 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.3 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.4 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.5 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.6 фамилии А-Д
    Малороссийское казачье Войско – переселение на Кавказ. Азовское казачье Войско. Черноморцы в ХІХ в.
    МАТЕРИАЛЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ и ЮРИДИЧЕСКИЕ района Бывшаго Приказа Казанскаго Дворца (с)
    Метрические книги Архангело-Михайловской церкви, с. Глинска,(с)
    Метрические книги Георгиевской церкви, с. Андрусовка(с)
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1861 год
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 1часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 2 часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 3часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 4 часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1863 год
    Метрические книги церквей Полоцкой Духовной Консистории на 1874 год
    Общий гербовник дворянских родов 1797год
    Оренбургское присоединение к России при участии казачества
    Переписная книга белорусцев вотчин боярина Б.И.Морозова, 1657 г.(с)
    ПЕРЕПИСНАЯ КНИГА ГОРОДА СОЛИКАМСКА С УЕЗДОМ (с)
    Переписная книга пашенных крестьян Енисейского уезда 1669 (177) г.(с)
    Переписная книга по Москве и др.городам вотчин боярина Б.И.Морозова(с)
    Переписная книга посадских людей Енисейского уезда 1669 (177) г.(c)
    Переписная книга посадских людей Енисейского уезда 1669 (177) г.(с)
    Переписная книга служилых людей Енисейского уезда 1669 (177) г.(с)
    Перепись 1710 года: Сибирская губерния: Переписная книга Верхотурья с уездом
    Переселения крестьян в России(С)
    Перечень документов на жалованныя, отказныя и променныя земли в селе Мурзицах, селеце Бурцове и деревне Кожиной, с пустошами и озерами, прин
    Писцовая книга Казанского уезда 1647
    Племенной и общественный состав казачества
    ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК(с)
    Псковская губерния, адрес-календарь 1867г.
    РАЗРЯДНАЯ КНИГА 1617 ГОДА (c)
    Ревизия Полку Миргородского Сотни Кременчуцкой (С)
    Ревизская сказка 1858 г. (апрель) Шацкого уезда Тамбовской губернии (c)
    Ревизская сказка дер.Дехтяная Слободка (Кобылина тож) Болховского у. Орловской губ. 1811 года(c)
    Ревизская сказка дер.Дехтяная Слободка (Кобылина тож) Болховского у. Орловской губ. 1811 года(С)
    Репрессии (с)
    Русская геральдика.1855
    Савельев. Трехсотлетие войска Донского 1570-1870
    Самарская губ. старообрядцы книга об умерших 1908,1909,1907г.метрич.книга
    Самарская губ. старообрядцы.Светлоозерской общины 1911г.г.метрич.книга
    Саратовская губерня Памятная книжка 1864 г.
    Саратовская губерня Памятная книжка 1859 г.
    Саратовская губерня Памятная книжка 1860 г.
    сборник статич сведений по Самарской губ_1889 (c)
    сборник статич сведений по Самарской губ_1889 (c)
    Сведения о мордве Самарской губернии
    СЛАВЯНОСЕРБСКОГО ведомства ежегодник 1914г
    Списки разным чинам в канцеляриях ...1817г
    Списки титулованным родам и лицам Российской империи 1892г
    Списки удостоенных знаком отличия за беспорочную службу в 1828г
    список лиц,имеющих право учавствовать в выборах в гласные Переславской думы 1898г (c)
    СТАРИНА МАЛОРОССИЙСКАЯ ЗАПРОРОЖСКАЯ И ДОНСКАЯ 1846г
    Тверская губ. Краткое описание 1847г.
    ТЫСЯЧНАЯ КНИГА 1550 г. (с)
    ТЫСЯЧНАЯ КНИГА И ДВОРОВАЯ ТЕТРАДЬ (C)
    Харьковской губернии памятная книжка 1866г
    Фамилии служилых людей проживавших в г. ДЕДИЛОВЕ в XVI-XVII вв.
    Опись заднепровских поселений Миргородского полка 1752 года
    1725 года, апреля 9 дня, бил челом Ея Величеству
    Западная Сибирь в 13-16 вв.
    О приеме иностранцев в российское подданство 1869 г.
    Метрические книги Архангело-Михайловской церкви, с. Глинска,
    Выписка по заднепровским поселениям Миргородского полка из донесения капитана Абакумова 1746г в Комиссию экономии описанных местностей
    Население г.Коротояк и Коротоякского уезда
    О дозволении некоторым воспитанникам держать доп.экзамен, СПб Технологический институт, 1864
    Выписка из данных по заднепровским поселениям Миргородского полка ,что переданы графу Олексею Разумовскому
    О компании Саратовского купца Степана Калашникова с товарищи для добывания золота в Сибири.14 дек 1841 год.
    Городские привилегии со Кременчуччины (XVII в.)
    Федор Федотов сын Дегтярев - купец 3 гильдии.
    Меркулов Алексей – Гласный – Елецкая Городская дума, купеческий сын, ратман 1860г.(62)
    Хлопотания жителей мел Дереевки и Прохнявцов 1752года про нзначение священника на открытие церкви
    Переворот 26 мая 1921 года во Владивостоке.
    Переписная книга пашенных крестьян Енисейского уезда 1669 (177) г
    Список выпускников СПб Технологического института, 1878 г. Санктпетербург
    Тверская земля.Конаковский район
    О взносе платы пансионерами СПб Технологический институт, 1865 г.
    род семьи Шарло
    Переписная книга Тобольских посадских 7206 (1697/98) г
    Выпись из Мокшанских книг
    Реестры и компут Казачья сотен (середина 17 - первая четверть 18 в.)
    Списки дворянских родов Российской империи по губерниям. Библиографический указатель
    Гербовое отделение сенатского Департамента Герольдии
    Выдержка из ответа миргородского полковника В. Капниста 1745 на жалобы запорожцев о занятии их земель при Малом Ингульце
    Об увольнении в отпуск, СПб Технологический институт, 1864 г
    Старшинские судьбы: «Сказки» [автобиографические рассказы] о службе
    Доношение 1748 года порутчика Ивана Ктляревского
    деревня Вельмисево Темниковского уезда, 1631 г.
    ТИПЫ ДОНСКИХ КАЗАКОВ И ОСОБЕННОСТИ ИХ ГОВОРА.
    Крестьянская именная книга Енисейского уезда 1712 г.
    Метрические книги Георгиевской церкви, с. Андрусовка
    Переписная книга Енисейского уезда 1691 (200) г.
    Гербовое отделение сенатского Департамента Герольдии
    Якутский уезд
    Подворная опись села Петровскаго з деревнями крестьянам с показанием их имущества, учиненная 1801 года февраля 16-го дня
    Офицеры Владикавказского линейного казачьего полка, 1855 год.
    Сибирская экспедиция Ермака
    Подку́ровка — Ульяновской области
    Акты на оказание и покупку имений кременчугских (17 - 18 вв.)