[ Нравится

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » ЗАГС АКМОЛИНСКАЯ - (ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ) область,Кокчетавская обл (АКМОЛИНСКАЯ - (ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ) область,Кокчетавская обл)
ЗАГС АКМОЛИНСКАЯ - (ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ) область,Кокчетавская обл
СветланаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1174
Статус: Offline
АКМОЛИНСКАЯ - (ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ) область,Кокчетавская обл(г.Кокчетав) Акмолинская Губерни

Перечень территориальных органов ЗАГС Республики Казахстан (по состоянию на 08 октября 2009 г.)
Министерство Юстиции Республики Казахстан сайт: http://www.minjust.kz/ru/node/874

№ Наименование органа Адрес Код, телефон
  II. департамент юстиции Акмолинской области020000, г. Кокшетау, ул. М. Горького, 37 (87162) 25-08-88, 25-06-89
1. отдел ЗАГСа Аккольского района 020100, г. Акколь, ул. Нурмаганбетова, 102 (871638) 2-15-92, 2-16-34
2. отдел ЗАГСа Аршалынского района 020200, п. Аршалы, ул. Ташенова, 15 (871644) 2-15-98, 2-22-13
3. отдел ЗАГСа Атбасарского района 020400, г. Атбасар, ул. Социалистическая, 21 (871643) 4-18-83, 4-33-92
4. отдел ЗАГСа Астраханского района 020300, с. Астраханка, ул. Аль-Фараби, 44 (871641) 2-21-75, 2-28-44
5. отдел ЗАГСа Буландынского района 020500, г. Макинск, ул. Дзержинского, 13 (871646) 2-17-51, 2-29-69
6. отдел ЗАГСа Егиндыкольского района 020600, с. Егиндыколь, ул. Победы, 6 (871642) 2-15-72, 2-19-06
7. отдел ЗАГСа Ерейментауского района 020700, г. Ерейментау, ул. Валиханова, 39 (871633) 2-14-34, 2-42-10
8. отдел ЗАГСа Енбекшильдерского района 020800, г. Степняк, ул. Симов-Гирея, 16 (871639) 2-13-61, 2-11-39
9. отдел ЗАГСа Есильского района 020900, г. Есиль, ул. Победы, 56 (871647) 2-14-24, 2-09-65
10. отдел ЗАГСа Жаркаинского района 021100, г. Державинск, ул. Габдуллина, 104 (871648) 9-23-80, 9-0035
11. отдел ЗАГСа Жаксынского района 021100, п. Жаксы, ул. 30 лет победы, 8 (871635) 2-15-02, 2-18-99
12. отдел ЗАГСа Зерендинского района 021200, с. Зеренда, ул. Мира, 40 (871632) 2-13-53, 2-26-06
13. отдел ЗАГСа Коргалжынского района 021300, с. Коргалжын, ул. Абая, 39 (871637) 2-23-63, 2-12-32
14. отдел ЗАГСа Сандыктауского района 021400, с. Балкашино, ул. Абая, 105 (871640) 9-22-23, 9-28-50
15. отдел ЗАГСа Целиноградского района 010014, Целиноградский район, с. Акмол (871651) 3-12-27, 3-12-28
16. отдел ЗАГСа Шортандынского района 021600, п. Шортанды, ул. Аблай-хана, 22 (81631) 2-23-35, 2-18-10
17. отдел ЗАГСа Щучинского района 021700, г. Щучинск, ул. Ауэзова, 34 (871636) 4-29-72, 4-35-25
18. отдел ЗАГСаг. Кокшетау 020000, г. Кокшетау, ул. Ауэзова, 189а (87162) 25-38-45, 25-64-52
19. отдел ЗАГСа г. Степногорска 021500, г. Степногорск, мкрн. 4, д. 4\7 (871645) 6-15-44, 6-20-84

КОКЧЕТАВСКАЯ область: http://cdtnkfyf.ucoz.ru/forum/66-80-1
административная единица Казахской ССР (1944—1991) и Республики Казахстан (1991—1997). Административный центр — Кокчетав.
Кокчетавская область располагалась в северной части Казахстана, на границе Западно-Сибирской равнины и Казахского мелкосопочника. Площадь — 78,1 тыс.км². На северо-востоке граничила с Омской областью РСФСР.
Образована 16 марта 1944 года в составе Казахской ССР из части Карагандинской области. С 16 декабря 1991 года в составе Республики Казахстан. В 1992 году область переименована в Кокшетаускую, а в 1997 году упразднена и вошла в состав Северо-Казахстанской области. В 1999 году часть территорий (включая Кокчетав) вошли в состав Акмолинской области 1 Кокчетавский горсовет-Кокчетав-
2 Щучинский горсовет-Щучинск
3 Арыкбалыкский-Арыкбалык
4 Валихановский-Валиханово
5 Володарский-Володарское
6 Зерендинский-Зеренда
7 Келлеровский-Келлеровка
8 Кзылтуский-Кзылту
9 Кокчетавский-Кокчетав
10 Красноармейский-Красноармейск
11 Куйбышевский-Куйбышевский
12 Ленинградский-Ленинградское
13 Рузаевский-Рузаевка
14 Чистопольский-Чистополье
15 Чкаловский-Чкалово
16 Щучинский-Щучинск
17 Энбекшильдерский-Степняк

переименованные населенные пункты:

Северо-Казахстанская область
•Кзылтуский район — Уалихановский
•Володарский район — Айыртауский
•Ленинский район — Акжарский
•Красноармейский район — Таиншский
•Булаевский район — Магжана Жумабаева
•Бишкульский район — Кзылжарский
•Целинный район — Габита Мусрепова
•Сергиевский район — Шал акына
•Ленинский район — Есильский
•Советский район — Аккаинский
•5 декабря — Береке
•Альва - Алуа
•Альжанка — Альжан
•Ашанино - Трудовой — Куйбышевский — Новоишимский
•Бидайыкское - Бидайык
•Бурлукское - Бурлык
•Верх. Бурлук — Жогаргы Бурлык
•Восточное — Егиндыагаш
•Гавриловка — Кокалажар
•Дружба — Жарыкопа
•Ельтайский — Коктерек
•Жданово — Шоптыколь
•Знаменка - Пролетарка
•Западное — Нурынбет
•Западное — Токсан би
•имени Маленкова - Молодогвардейское
•имени Мичурина - Победа - Целинное
•Ишимское — Есиль
•Карагандинское - Караганды
•Карсаковка — Карсак
•Кенаши — Акана серэ
•Кзылту — Кишкенеколь
•Колосовка — Улгули
•Комсомольское — Аккудук
•Комсомольское — Узунколь
•Красное — Ногайбай
•Кривоозерное — Володарское — Саумаколь
•Кузбасс — Аксай
•Куйбышевский — Даут — Дауит
•Кызыласкер — Кумтоккен
•Кызылтусское — Кызылту
•Ленино — Ы. Ыбраева;
•Мадениет — Карасай батыра
•Манчжурка — Златогорка — Агантай батыра
•Махоровка - Киялы
•Ниж. Бурлук — Томенги Бурлык
•Новокрасновское — Мортык
•Найдорф — Аксары
•Наследниковка — Баян
•Озерное — Тлеусай
•Октябрьское — Куртай
•Октябрьское — Узынжар
•Пономаревский - Володарское
•Рыбинка — Тендык
•Севастопольское — Шункырколь
•Сейфуллино - Сейфолла
•Степное — Куртай
•Степной - Кобенсай
•Совхозное — Акжаркын
•Сухотинский — Красноармейск — Таинша
•Тахатаброд — Тактыоткель
•Толбухино — Тельжан
•Узункольский свх. - Бастомар
•Фурмановка — Байтерек
•Чапаевское — Мерген
•Черниговское — Кондыбай
•Чистяковка — Алкатерек
•Ядренка - Целинное
•Якши-Янгистау — Жаксы Жангызтау
Акмолинская область

•Целиноградская область — Акмолинская область
•Алексеевский район — Аккольский
•Балкашинский район — Сандыктауский
•Вишневский район — Аршалинский
•Державинский район — Жаркаинский
•Краснознаменский район — Егиндыкольский
•Макинский район — Буландинский
•Щучинский район — Бурабайский
•30 лет Казахстана — Жанаконыс
•Акимовка — Кайракты
•Александровка — Жибек жолы
•Александровка — Наурызбай Батыра
•Александровка — Кенесары
•Алексеевка — Акколь
•Багратионовка — Дамса
•Барышевка — Муктыколь
•Белоцерковка — Аккаин
•Благодатное — Олжабай Батыра
•Богдановка — Алаколь
•Боевое — Жанатоган
•Борисовка — Вишневка — Аршалы
•Боровое — Бурубай
•Братолюбовка — Далабай
•Буденое — Хаджимукана
•Буревестник — Жарлыколь
•Владимиро-Михайловка — Есенгельды
•Водопьяновка — Акадыр
•Воробьевка — Сарыбулак
•Вороновка — Баянбай
•Восточное — Егиндыагаш
•Вячеславка — Арнасай
•Гайдар — Караколь
•Гусарка — Домбыралы
•Даниловка — Алтынды
•Димитрово — Подлесное
•Джамантуз — Кенесары
•Днепропетровское — Коржынколь
•Донское — Андыкожа Батыра
•Дорогинка — Драгобул
•Дорофеевка — Акылбая
•Елено-Константиновское — Байкальское
•Елизаветградское — Белое Озеро
•Елизаветинка — Базайгыр
•Ельтай — Жирен
•Ерголка — Токтамыс
•Еркендык — Балуан Шолака
•Жанааул — Ангал Батыра
•Жданово — Золотая Нива
•Заборовка — Айдарлы
•Звенигородка — Тайбай
•Ивановка — Жолболды
•Ивановское — Азат
•Измайловка — Курылыс
•Ильинка — Бестогай
•Ильинка — Караоткель
•имени XXI партсъезда — Шалгай
•имени Ленинского Комсомола — Зерноградское
•Инталы — Щорс — Наурызбай Батыр
•Искра — Кына
•Казгородок — Сырымбет
•Казгородок — Ульги
•Казгородок — Терсакан
•Калинино — Караозек
•Калинино — Кызылсуат
•Карабулак — Карауыл Канай би
•Карамышевка — Шубарагаш
•Кзылжар — Жана-Турмыс
•Кзылту — Кайнар
•Кзыл-ту — с.им. Баубека батыра
•Кирово — Кзылсу
•Кирово — Коктал
•Кирово — Рамадан
•Кировское — Каражон
•Климовка — Атамекен
•Колоколовка — Караозек
•Комсомольский — Аккудук
•Коргальджино — Коргалжын
•Красноводское — Айнаколь
•Красногвардейское — Булакты
•Краснознаменское — Егиндыколь
•Красный Бор — Талкара
•Красный Кордон — Тастыозек
•Красный Флаг — Оразак
•Куйбышевское — Даут
•Курма — им. Кажимукана
•Куропаткино — Кусеп
•Кызылжар — Жана-Турмыс
•Кызылказахстан — Балапан
•Ладыженка — Тлекей
•Ленинское — Куншалган
•Лидиевка — Тастыадыр
•Линеевка — Теректи
•Лосевка — Богенбай бия
•Луговое — Тасты
•Лукашевка — Егемен
•Любицкое — Актобе
•Малиновка — Акмол
•Мартыновка — Жалтырколь
•Митрофановка — Бейса Хозирета
•совхоз Вишневский — Мичурино — Акбулак
•Нововладимировка — Булаксай
•Новое — Бесбидаик
•Ново-Лохвицкий — Костычево
•Новостройка — Жанажайнак
•Октябрь — Кзылжар
•Октябрь — Желтау
•Острогорка — Улан
•Острогорское — Караколь
•Павлоградка — Сарыколь
•Пахарь — Карлыколь
•Первомайское — Ескенежал
•Победа - Баракколь
•Подзаводск — Кызылкайнар
•Подлесное — Байтерек
•Покровка — Ак-Мечеть
•Политехник — Сапак
•Полтавское — Алаколь
•Придорожное — Акбулак
•Приозерное — Жалгызкарагай
•Приозерное — Родина
•Приречное — Акжар
•Прохоровка — Байсуат
•Пухальское — М.Габдуллина
•Пятихатка — Кызылтал
•Родионовка — Отемис
•Раздольное — Бирсуат
•Рождественка — Кабанбай Батыра
•Романовка — Р.Кошкарбаева
•Ростовка — Кумсуат
•Сафроновское - Алтайское
•свх. им. Титова - Шойындыколь
•свх. им. КазЦИК — Бектау
•свх. Одесский — Степок
•Селетинское — Селета
•Советское — Аксу
•Сосновка — Карагай
•Стаханово — Карагайлы
•Степной — Дауылбай
•Таганрогское - Ключи — Кулшин
•Тимофеевка — Акмырза
•Трудовое — Енбек
•Тургеневка — Турген
•Ушаково — Узунколь
•Фрунзе — Кзылыагаш
•Фурмановка — Бирсуат
•Хвостовка — Балыкты
•Херсоновка — Костомар
•Целинное — Ушбулак
•Целиноград — Акмола — Астана
•Челкар — Егиндыколь
•Черноярка — Каражар
•Черняховское — Кырыккудук
•Ярославка — Баягиз;
 
СветланаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Департамент юстиции Акмолинской области (7162)

Дермановский Анатолий Иванович

Начальник департамента

40-23-12,25-25-76


Муханжаров Аблай Галимович

Заместитель начальника

25-39-24


Ташенова Жаннат Елемесовна

Заместитель начальника

25091939


Мусапирбеков Максат Турсынгазиевич

Управления юстиций Аккольского района

8(71638)2-15-92 2-32-24ф


Оспанова Кульбаш Балтабаевна

Аршалинский район

871644-2-24-05 2-22-13ф


Базарбаев Самат Жамбылович

Атбасарский район

871643-2-48-44 2-48-66ф


Шойбеков Султанбек Шайхович

Астраханский район

8(71641) 2-26-72, 2-21-75


Сматов Асан Жумабекович

Буландинский район

871646-2-29-69 2-17-51 ф 87013202358


Жахиенова Алия Зейнуллқызы

Егиндыкольский район

871642-2-15-72


Тулендинова Динара

Ерейментауский район

871633-2-42-10 2-43-34 ф


Шаужанова Марал Макишевна

Енбекшилдерский район

871639-2-13-61 2-11-39 ф87014944258


Абдуахитова Кымбат Токешевна

Есильский район

871647-2-04-17 2-09-65


Жанбырбаева Сауле Каримовна

Жаркайынский район

871648-9-10-55 9-23-80ф 87024819167


Бралин Бакиден Маратович

Жаксыский район

871635-2-15-02 2-25-65 ф 87756929331


Калабаев Жанатбек Муратханович

Зерендиский район

871632-2-26-06 2-13-53ф


Саутова Сауле Мажитовна

Коргалжинский район

871637-2-12-32


Искакова Райхан Искаковна

Сандыктауский район

871640-9-15-44 9-28-50ф


Омарова Татьяна Муратовна

Целиноградский район

871651-3-12-28 31-2-26ф


Кульбаев Ертаргын Сагандыкович

Шортандинский район

871631-2-23-35 2-18-10ф IP-1577


Манинов Гумурбек Аскарович

город Степногорск

871645-6-20-84 6-65-35ф


ВАКАНСИЯ

Бурабаиский район

871636-4-29-72 4-35-25ф


ВАКАНСИЯ

Кокшетау қаласы

87162-25-38-45 25-30-14;IP-1506
 
GlammuДата: Четверг, 09.01.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
Гражданин Украины родился в селе Астраханка, Астраханского района. В Казахстане давно не был, родственников не
осталось. Сейчас ему потребовалась из ЗАГСа по месту рождения выписка из журнала
учёта. Как можно ее получить, не приезжая лично в Казахстан?
Надо очень срочно. Я Вас очень прошу помочь, потому что я не знаю куда
обратиться(( Писать запрос по почте и ждать ответа - это очень долго.
нет ли у ЗАГСа электронной почты? или что еще можно сделать? можно как-нибудь получить через интернет?

С уважением, Маргарита
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » ЗАГС Казахстана » ЗАГС АКМОЛИНСКАЯ - (ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ) область,Кокчетавская обл (АКМОЛИНСКАЯ - (ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ) область,Кокчетавская обл)
Страница 1 из 11
Поиск:

borisich, jakimova-anna
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • 1666_Малороссийские переписые книги
    1760_краткий Российский летописец с предисловием Ломоносов
    1833_систематические списки боярам и окольничьим с 1408г
    1852_Указатель селений и жителей Московской губ
    1886_волости и важнейшие селения России 8
    1892. Бессарабия.
    1900_ключаревская летопись (c)
    1902_бесарабская губерния
    1904_адрес календарь Полт губ
    1931_каторга и ссылка именной указатель_1926_1928
    1932_каторга и ссылка именной указатель_1929_1930
    «Все случай военных событий урупцев в свежей памяти…» К историографии 1-го Линейного генерала Вельяминова полка (с)
    Арсеньев Геральдика 1901г
    Архангельская губерния 1902
    АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ ДОНА. Часть 1(С)
    АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ ДОНА.Часть 2 (с)
    АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ ДОНА.часть 3 (с)
    Астраханская губерния 1902г
    Василий Александрович Меркулов (с)
    Введенской богородицкой общины 1915г метрические книги
    Ведомости Кременчуцкой сотни до опись заднепровских поселений Миргородського полку 1752 год(с)
    Ведомости Потоцкого полку да опись заднепрских поселений Миргородського полку 1752 года (с)
    Войсковой старшина А. Ржевуский «Терцы» 1888 год
    Выписка из Именной книги наместии Криловской крестовой про наличие дворов по ревизии 1750 года
    Гербовик Дворянских родов Царства Польского. Высочайше утверждённого, часть 1.1853.
    Гербовник Дворянских родов Царства Польского.1863. Высочайше утверждённого, часть 1.
    Гербы российской империи 1800г
    Гуляев А. «Поход на Амударью и в Текинский оазис Уральских казаков в 1880 _ 81 гг».
    Дозорная книга Енисейского уезда 1673 (181) г. (с)
    Древние Азовские и крымские известия.1782г
    Екатеринослав. Весь. 1915г.
    Екатеринослав. список домовладельцев. 1913г
    Екатеринославская губ список населенных мест Таганрогский окр.1859г.
    Екатеринославскя губерния 1881г. обзор
    Енисейские акты (с)
    Забайкальская казачья книжка.С-Петербург 1893 год М._Хорошхин и Е.Путилов
    Забайкальская обл. перепись 1897 года
    Заявление в Центральный архив ФСБ России(С)
    Исторический очерк Самары
    ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА XVIII ВЕКА.
    ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА XVIII ВЕКА. Часть 2
    ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА XVIII ВЕКА.часть 3
    М.В. Пудавов История войска Донского и старобытность. Часть 1. 1890г.
    М.В. Пудавов История войска Донского и старобытность. Часть 2. 1898г.
    Малороссийские переписные книги 1966год
    Малороссийский гербовник 1914 г.
    Малороссийский родословник т.1 А-Д
    Малороссийский родословник т.1 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.2 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.3 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.4 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.5 фамилии А-Д
    Малороссийский родословник т.6 фамилии А-Д
    Малороссийское казачье Войско – переселение на Кавказ. Азовское казачье Войско. Черноморцы в ХІХ в.
    МАТЕРИАЛЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ и ЮРИДИЧЕСКИЕ района Бывшаго Приказа Казанскаго Дворца (с)
    Метрические книги Архангело-Михайловской церкви, с. Глинска,(с)
    Метрические книги Георгиевской церкви, с. Андрусовка(с)
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1861 год
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 1часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 2 часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 3часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1862 год 4 часть
    Метрические книги Рижской Духовной Консистории на 1863 год
    Метрические книги церквей Полоцкой Духовной Консистории на 1874 год
    Общий гербовник дворянских родов 1797год
    Оренбургское присоединение к России при участии казачества
    Переписная книга белорусцев вотчин боярина Б.И.Морозова, 1657 г.(с)
    ПЕРЕПИСНАЯ КНИГА ГОРОДА СОЛИКАМСКА С УЕЗДОМ (с)
    Переписная книга пашенных крестьян Енисейского уезда 1669 (177) г.(с)
    Переписная книга по Москве и др.городам вотчин боярина Б.И.Морозова(с)
    Переписная книга посадских людей Енисейского уезда 1669 (177) г.(c)
    Переписная книга посадских людей Енисейского уезда 1669 (177) г.(с)
    Переписная книга служилых людей Енисейского уезда 1669 (177) г.(с)
    Перепись 1710 года: Сибирская губерния: Переписная книга Верхотурья с уездом
    Переселения крестьян в России(С)
    Перечень документов на жалованныя, отказныя и променныя земли в селе Мурзицах, селеце Бурцове и деревне Кожиной, с пустошами и озерами, прин
    Писцовая книга Казанского уезда 1647
    Племенной и общественный состав казачества
    ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК(с)
    Псковская губерния, адрес-календарь 1867г.
    РАЗРЯДНАЯ КНИГА 1617 ГОДА (c)
    Ревизия Полку Миргородского Сотни Кременчуцкой (С)
    Ревизская сказка 1858 г. (апрель) Шацкого уезда Тамбовской губернии (c)
    Ревизская сказка дер.Дехтяная Слободка (Кобылина тож) Болховского у. Орловской губ. 1811 года(c)
    Ревизская сказка дер.Дехтяная Слободка (Кобылина тож) Болховского у. Орловской губ. 1811 года(С)
    Репрессии (с)
    Русская геральдика.1855
    Савельев. Трехсотлетие войска Донского 1570-1870
    Самарская губ. старообрядцы книга об умерших 1908,1909,1907г.метрич.книга
    Самарская губ. старообрядцы.Светлоозерской общины 1911г.г.метрич.книга
    Саратовская губерня Памятная книжка 1864 г.
    Саратовская губерня Памятная книжка 1859 г.
    Саратовская губерня Памятная книжка 1860 г.
    сборник статич сведений по Самарской губ_1889 (c)
    сборник статич сведений по Самарской губ_1889 (c)
    Сведения о мордве Самарской губернии
    СЛАВЯНОСЕРБСКОГО ведомства ежегодник 1914г
    Списки разным чинам в канцеляриях ...1817г
    Списки титулованным родам и лицам Российской империи 1892г
    Списки удостоенных знаком отличия за беспорочную службу в 1828г
    список лиц,имеющих право учавствовать в выборах в гласные Переславской думы 1898г (c)
    СТАРИНА МАЛОРОССИЙСКАЯ ЗАПРОРОЖСКАЯ И ДОНСКАЯ 1846г
    Тверская губ. Краткое описание 1847г.
    ТЫСЯЧНАЯ КНИГА 1550 г. (с)
    ТЫСЯЧНАЯ КНИГА И ДВОРОВАЯ ТЕТРАДЬ (C)
    Харьковской губернии памятная книжка 1866г
    Городские привилегии со Кременчуччины (XVII в.)
    Якутский уезд
    деревня Вельмисево Темниковского уезда, 1631 г.
    1725 года, апреля 9 дня, бил челом Ея Величеству
    Меркулов Алексей – Гласный – Елецкая Городская дума, купеческий сын, ратман 1860г.(62)
    Сибирская экспедиция Ермака
    Фамилии служилых людей проживавших в г. ДЕДИЛОВЕ в XVI-XVII вв.
    О дозволении некоторым воспитанникам держать доп.экзамен, СПб Технологический институт, 1864
    Переписная книга Тобольских посадских 7206 (1697/98) г
    Крестьянская именная книга Енисейского уезда 1712 г.
    Переворот 26 мая 1921 года во Владивостоке.
    Опись заднепровских поселений Миргородского полка 1752 года
    Метрические книги Архангело-Михайловской церкви, с. Глинска,
    Офицеры Владикавказского линейного казачьего полка, 1855 год.
    Подку́ровка — Ульяновской области
    Список выпускников СПб Технологического института, 1878 г. Санктпетербург
    Тверская земля.Конаковский район
    Хлопотания жителей мел Дереевки и Прохнявцов 1752года про нзначение священника на открытие церкви
    О компании Саратовского купца Степана Калашникова с товарищи для добывания золота в Сибири.14 дек 1841 год.
    Выписка по заднепровским поселениям Миргородского полка из донесения капитана Абакумова 1746г в Комиссию экономии описанных местностей
    Выдержка из ответа миргородского полковника В. Капниста 1745 на жалобы запорожцев о занятии их земель при Малом Ингульце
    Западная Сибирь в 13-16 вв.
    О взносе платы пансионерами СПб Технологический институт, 1865 г.
    О приеме иностранцев в российское подданство 1869 г.
    Доношение 1748 года порутчика Ивана Ктляревского
    Об увольнении в отпуск, СПб Технологический институт, 1864 г
    Старшинские судьбы: «Сказки» [автобиографические рассказы] о службе
    ТИПЫ ДОНСКИХ КАЗАКОВ И ОСОБЕННОСТИ ИХ ГОВОРА.
    род семьи Шарло
    Гербовое отделение сенатского Департамента Герольдии
    Переписная книга Енисейского уезда 1691 (200) г.
    Списки дворянских родов Российской империи по губерниям. Библиографический указатель
    Акты на оказание и покупку имений кременчугских (17 - 18 вв.)
    Гербовое отделение сенатского Департамента Герольдии
    Переписная книга пашенных крестьян Енисейского уезда 1669 (177) г
    Метрические книги Георгиевской церкви, с. Андрусовка
    Реестры и компут Казачья сотен (середина 17 - первая четверть 18 в.)
    Подворная опись села Петровскаго з деревнями крестьянам с показанием их имущества, учиненная 1801 года февраля 16-го дня
    Выписка из данных по заднепровским поселениям Миргородского полка ,что переданы графу Олексею Разумовскому
    Федор Федотов сын Дегтярев - купец 3 гильдии.
    Население г.Коротояк и Коротоякского уезда
    Выпись из Мокшанских книг