[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ область (плюс часть КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛ) » Вопросы по области (Северо-Казахстанская область плюс часть Кокчетавской)
Вопросы по области
СветланаДата: Вторник, 26.03.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
.
 
ZinaidaДата: Вторник, 26.03.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста адрес и телефон ЗАГСа в г. Красноармейске Акмолинской области. Нам необходимо отправить туда запрос о том, что был зарегистрирован брак.
 
СветланаДата: Вторник, 26.03.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Zinaida)
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста адрес и телефон ЗАГСа в г. Красноармейске Акмолинской области. Нам необходимо отправить туда запрос о том, что был зарегистрирован брак.


Не нашла Красноармейска в Акмолинской области. А какой район?
Могу сказать, что Кокчетавская обл.
Образована 16 марта 1944 года в составе Казахской ССР из части Карагандинской области. С 16 декабря 1991 года в составе Республики Казахстан. В 1993 году область переименована в Кокшетаускую, а в 1997 году упразднена и вошла в состав Северо-Казахстанской области. В 1999 году часть территорий (включая Кокчетав) вошли в состав Акмолинской области.
результате Административно-территориальной реформы 1997 года в состав Северо-Казахстанской области были включены ряд районов упразднённой Кокчетавской области (современные Айыртауский (рц — пгт Саумалколь — бывшее Володарское), Акжарский (рц — пгт Талшик), Район им. Габита Мусрепова (рц — пгт Новоишимка), Тайыншинский (рц — город Тайынша — бывший Красноармейск) и Уалихановский районы (рц — пгт Кишкенеколь — бывший Кзылту)

Северо-Казахстанская область
•Красноармейский район — переименован в Таиншский

отдел ЗАГСа Тайыншинского района 151000, г. Тайынша, ул. Конституции Казахстана, 195 (871536) 2-26-66
мне кажется Вам сюда надо написать, предварительно посетив Ваш городской ЗАГС
и задав им этот вопрос. Возможно, что они сами и отправят это письмо. Но после прозвоните в Казахстан уточните. получено или нет письмо.
 
rfottdfДата: Четверг, 24.11.2016, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Когда-то мы жили в Северо-Казахстанской области. Папа родился в с. Рузаевка. Но не знаю, какой области. Может быть есть кто-то из с.Рузаевка Кокчетавской области? И может быть помнит фамилию: Кащеев? Откликнитесь!
 
evgeniamisheninaДата: Среда, 05.08.2020, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.

Ищу адрес электронной почты ЗАГСа в г. Сергеевка (район Шал-Акына) Северо-Казахстванской области.
Нужна справка о смерти и регистрации брака.

Спасибо за помощь.
 
СветланаДата: Понедельник, 19.10.2020, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата evgeniamishenina ()
Ищу адрес электронной почты ЗАГСа в г. Сергеевка (район Шал-Акына) Северо-Казахстванской области.Нужна справка о смерти и регистрации брака.
Все справки через запрос ЗАГС Вашего населенного пункта. Они сами знают куда отсылать Ваш запрос. (через минюст Казахстана) По другому- через доверенное лицо , проживающее в Казахстане и имеющее от Вас генеральную доверенность.
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ область (плюс часть КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛ) » Вопросы по области (Северо-Казахстанская область плюс часть Кокчетавской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля