[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » АКТЮБИНСКАЯ область » Вопросы по области (Актюбинская область)
Вопросы по области
СветланаДата: Вторник, 26.03.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
.ГУ «Аппарат акима Актюбинской области» 030000, город Актобе, проспект Абилхайыр хана, 40
Email: info@akto.kz
САЙТ: Вопросы на сайте: http://aktobe.gov.kz/ru/node/4361

Государственный архив Актюбинской области
Адрес: 030000, Республика Казахстан, город Актoбе, улица Бр.Жубановых, дом 255.

Список телефонов и факсов:
Телефон: 8-7132-57-08-50
 
СветланаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Здравствуйте, Мы раньше проживали в Актюбинске,а потом уехали в Караганду. Сейчас моя мама идёт на пенсию и в её трудовой нашли какие-то неясности(записи сделаны в Актюбинске). Сказали обращаться в Актюбинский Архив.
 
СветланаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Здравствуйте, Мы раньше проживали в Актюбинске,а потом уехали в Караганду. Сейчас моя мама идёт на пенсию и в её трудовой нашли какие-то неясности(записи сделаны в Актюбинске). Сказали обращаться в Актюбинский Архив

Вам необходимо сделать запрос в архив Актюбинской области по адресу:
Задайте вопрос на сайте акима Актюбинской области: http://aktobe.gov.kz/ru/node/4361
И (или ) сделате запрос в архив Актюбинской области по адресу:
Государственный архив Актюбинской области

Адрес: 030000, Республика Казахстан, город Актoбе, улица Бр.Жубановых, дом 255.

Список телефонов и факсов:
Телефон: 8-7132-57-08-50
 
ЛиляДата: Четверг, 13.11.2014, 17:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя мама родилась в Актюбинской области Темирского района. У нее утеряно свидетельство о рождении. На данный момент она проживает в Республике Узбекистан г. Самарканда. Она делала запрос через ЗАГС, спустя 3месяца пришло уведомление, что никакой информации о ней нет. Не знаю что делать. Я проживаю в России, помочь не могу, так как далеко а она у меня довольно пожилая и не разбирается и не знаем вот как восстановить. Хочу забрать её в Россию а без свидетельства о рождении гражданства РФ не выдадут. Она у меня там одна осталась и некому помочь. Может я могу через свой город отправить запрос или ей могут выдать новое Свидетельство о рождении в ЗАГСе г. Самарканда? Спасибо!
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » АКТЮБИНСКАЯ область » Вопросы по области (Актюбинская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля