[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Прошу помощи (с.Гаршино - какой архив дает информацию по данному поселку)
Прошу помощи
хххДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой прадедушка и дедушка Кормушкин Иван и Кормушкин Михаил проживали в 30 годы 20 века в п.Гаршино. Чистопольский район Акмолинская область. Какой областной архив может дать мне информацию по данному поселку - Гаршино за тот период. Интересует информация по раскулачиванию и составу семьи.
 
anatolii_kosenkoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я смотрю на Ваш вопрос ответа не дают. И даже модератор молчит. Значит никто этими вопросами не занимается. Я тоже хотел задать вопрос о своих предках, которые были переселенцами на рубеже 18 и 19 веков из Тамбовской губернии в Мерке. Хотелось узнать что нибудь о составе семьи и поселенцах. Но, чувствую, это бесполезно......
 
хххДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы правы. Но я уже сам все нашел и подготовил письменный запрос в нужный архив. А вот ответят ли на него это тоже вопрос.
 
Форум » РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Прошу помощи (с.Гаршино - какой архив дает информацию по данному поселку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля