[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФАМИЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ » МОЯ СЕМЬЯ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ (Помогите пожалуйста найти родственника)
ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Светлана23Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Помогите пожалуйста найти данные родственника, даже не знаю с чего начать. Звонила в Полтавский архив, мне не смогли помочь. Очень нужно найти данные( свидетельство о рождении-копия) дедушки. Это отец моего крестного. Крестному на данный момент 80 лет и все что он помнит, это что дедушка рожден в Полтавской области, Ф.И.О и год рождения 1895, к сожалении не помнит ни города, ни села.
Огромная просьба помоги пожалуйста!!!!!
 
СветланаДата: Четверг, 20.12.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Светлана23)
Добрый день. Помогите пожалуйста найти данные родственника, даже не знаю с чего начать. Звонила в Полтавский архив, мне не смогли помочь. Очень нужно найти данные( свидетельство о рождении-копия) дедушки. Это отец моего крестного. Крестному на данный момент 80 лет и все что он помнит, это что дедушка рожден в Полтавской области, Ф.И.О и год рождения 1895, к сожалении не помнит ни города, ни села.
Огромная просьба помоги пожалуйста!!!!!

Один путь. Взять список всех населенных пунктов Полтавской губернии на и1895г и делать запрос в архив по каждому селу.
На выписку о рождении или из ревизий .
только не пишите. что незнаете населенный пункт. Вообще об этом ни слова не пишите.
Просто в фотме заявления запрос.
И так по всем пунктам (поочередно.!!)
До результата...
Удачи
 
Форум » ФАМИЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ » МОЯ СЕМЬЯ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ (Помогите пожалуйста найти родственника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля