[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Богословские (Ищу родственников Богословских в Екатеринославской губернии)
Богословские
SagittaДата: Пятница, 03.09.2021, 08:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ищу метрические книги или любые данные о моих родственниках Екатеринославской губернии. Мои родственники жили в этой губернии потом переселились на Алтай. Я нашла перепись 1917 года где написано что они жили в Екатеринославской губернии до 1907-1908 года. Фамилия Богословские их три брата было Василий Иван и Павел. Мне нужно найти метрики до их переселения. Вот привожу их выписку из переписи. И хотела узнать о их жёнах до замужества

ГААК. Ф. 233. Оп. 1. Д. 867 (анкеты с/х переписи 1917 г. Барнаульский уезд, Родинская волость, село Ново-Троицкое)

Л. 19.

Домохозяин Богословский Павел Григорьевич, 33 года, крестьянин, украинец. Кузнец. Переселенец. Год прихода в Сибирь – 1907. Год поселения – 1907. Губерния выхода – Екатеринославская.

Сын Иван 0.

Жена Наталия 23. Дочь Александра 4 (умерла).

Л. 27.

Домохозяин Богословский Иван Григорьевич, 38 лет, крестьянин, украинец. Переселенец. Год прихода в Сибирь – 1908. Год поселения – 1908. Губерния выхода – Екатеринославская.

Сыновья Николай 14, Константин 12, Иван 4.

Жена Соломия 33. Дочери Мария 16, Александра 10, Любовь 1.

Л. 31.

Домохозяин Богословский Василий Григорьевич, 30 лет, крестьянин, украинец. Кузнец. Переселенец. Год прихода в Сибирь – 1908. Год поселения – 1908. Губерния выхода – Екатеринославская.

Сыновья Петр 9, Максим 8.

Жена Орина 29. Дочери Порасковия 5, Мария 2, Ульяна 3 (умерла).

Помогите найти информацию. Предположительно нашла отца Григория, написано Екатеринославская губерния, Покровская волость хутор Билозерка
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Богословские (Ищу родственников Богословских в Екатеринославской губернии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля