[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » ЧОПЕНКО (ЧАПЕНКО,ЧЕПЕНКО) (Чопенко - Украина,Днепропетровская обл.)
ЧОПЕНКО (ЧАПЕНКО,ЧЕПЕНКО)
DniproManДата: Вторник, 13.10.2020, 09:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ищем информацию о Чопенко Филипп Карлович и его родных. Похоронен в с.Первомайское Павлоградского(Юрьевского)района,Днепропетровской области.Села уже нет,только остатки кладбища на котором находится могилка Филиппа,но нет даты рождения и смерти.Слышали что родом он то то ли с с.Дмитровка,то ли с с.Николаевка,вообщем с Петропавловского района Днепропетровской области.Был голод и в поисках места что бы не умереть с голода они пешком пришли в Первомайское.Буду благодарен за любую информацию!Заранее большое спасибо!
 
СветланаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 01:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Ищем информацию о Чопенко Филипп Карлович и его родных. Похоронен в с.Первомайское Павлоградского(Юрьевского)района,Днепропетровской области.Села уже нет,только остатки кладбища на котором находится могилка Филиппа,но нет даты рождения и смерти.Слышали что родом он то то ли с с.Дмитровка,то ли с с.Николаевка,вообщем с Петропавловского района Днепропетровской области.Был голод и в поисках места что бы не умереть с голода они пешком пришли в Первомайское.Буду благодарен за любую информацию!Заранее большое спасибо!
некоторые метрические книги есть у мормонов. В том числе по Николаевке.
 
DniproManДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
некоторые метрические книги есть у мормонов. В том числе по Николаевке.
Я незнаю как их читать.
 
СветланаДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Я незнаю как их читать.
я вам напишу в лс
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » ЧОПЕНКО (ЧАПЕНКО,ЧЕПЕНКО) (Чопенко - Украина,Днепропетровская обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля