[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » НИКЕЛЬ (НИККЕЛЬ) (Никель(Никкель) - Украина,Житомирская обл.)
НИКЕЛЬ (НИККЕЛЬ)
DniproManДата: Понедельник, 12.10.2020, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ищу сведения о предках моего дедушки Никкель Герберт Андреасович(Андреевич),который проживал Житомирская обл.,Володарск-Волынский район,с.Калиновка(Млынок,Фёдоровка).Буду благодарен за любую информацию!Спасибо!
 
СветланаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Ищу сведения о предках моего дедушки Никкель Герберт Андреасович(Андреевич),который проживал Житомирская обл.,Володарск-Волынский район,с.Калиновка(Млынок,Фёдоровка).Буду благодарен за любую информацию!Спасибо!
какого вероисповедания дедушка?
 
DniproManДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
какого вероисповедания дедушка?
Добрый вечер!Чесно говоря,незнаю.Есть выписка из архива с приходской книги ПриходЪ Геймтальскiй где написано что дедушка родился 18 августа 1911 года,а крестили 21 августа 1911 года,воспрiемники Эмиль Никель и Матильда Дюстерхофт,родители о.Андрей Никель Andreas Nickel - м.Каролина ур.Дюстерхофт - Karoline Dusterhёft оба ев.л.в., где и кемЪ ссовершено Св.крещенiе   в Млынке(далее не разборчиво кистором или кистером Роледери или Ролидерн)
 
СветланаДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Добрый вечер!Чесно говоря,незнаю.Есть выписка из архива с приходской книги ПриходЪ Геймтальскiй где написано что дедушка родился 18 августа 1911 года,а крестили 21 августа 1911 года,воспрiемники Эмиль Никель и Матильда Дюстерхофт,родители о.Андрей Никель Andreas Nickel - м.Каролина ур.Дюстерхофт - Karoline Dusterhёft оба ев.л.в., где и кемЪ ссовершено Св.крещенiе   в Млынке(далее не разборчиво кистором или кистером Роледери или Ролидерн)
лютеране
https://u.to/U1-2GQ
сдесь есть переписи по вашему приходу и там же метрические книги. Геймталь:
  • Estonia, Viljandimaa, Heimtali, population registers, 1921-1938Автор:National Archives of Estonia. TallinnДобавить
  • Perekonnakirjad, 1866-1917Автор:Livonia (Province). District Financial OfficeДобавить
  • Revision lists, 1857Автор:Livonia (Province). District Financial Office
  •  
    DniproManДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:48 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Добрый вечер!Вот скинули ссылку,а я не пойму что там для меня полезного,там очень много Никель,но кто они и откуда понять не могу!
    http://gedbas.genealogy.net/search/simple?placename=Hermeskeil
     
    СветланаДата: Вторник, 20.10.2020, 00:18 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1416
    Статус: Offline
    Цитата DniproMan ()
    Добрый вечер!Вот скинули ссылку,а я не пойму что там для меня полезного,там очень много Никель,но кто они и откуда понять не могу!http://gedbas.genealogy.net/search/simple?placename=Hermeskeil
    я эту ссылку Вам не скидывала.
     
    Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » НИКЕЛЬ (НИККЕЛЬ) (Никель(Никкель) - Украина,Житомирская обл.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Потомки переселенцев.
    title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля