[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » МАЛЫШЕВЫ (Малышевы - Россия,Урал)
МАЛЫШЕВЫ
DniproManДата: Понедельник, 12.10.2020, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ищу сведения о моём отце Малышев Николай Петрович,бабушке Малышева Федосья Епифановна
и дедушке Малышев Пётр(отчество к сожалению не знаю).Проживали в г.Краснотурьинск Свердловской обл.,отец и бабушка похоронены вместе на одном кладбище "Камешок" г.Краснотурьинск,где могилка дедушки не знаю.Интересуют данные о датах рождения и смерти дедушки,где похоронен,были ли у отца братья и сёстры?Моя мама развелась с отцом когда мне был годик или два,к сожалению мамы уже нет и не у кого спросить...Буду признателен за любую информацию!Спасибо!
 
СветланаДата: Пятница, 16.10.2020, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
DniproMan
Цитата DniproMan ()
Ищу сведения о моём отце Малышев Николай Петрович,бабушке Малышева Федосья Епифановнаи дедушке Малышев Пётр(отчество к сожалению не знаю).Проживали в г.Краснотурьинск Свердловской обл.,отец и бабушка похоронены вместе на одном кладбище "Камешок" г.Краснотурьинск,где могилка дедушки не знаю.Интересуют данные о датах рождения и смерти дедушки,где похоронен,были ли у отца братья и сёстры?Моя мама развелась с отцом когда мне был годик или два,к сожалению мамы уже нет и не у кого спросить...Буду признателен за любую информацию!Спасибо!
Если у Вас в свидетельстве записан папа, Вы можете подать запрос в ЗАГС о копии записей о смерти Ваших папы, бабушки и дедушки.  В самом городе, где похоронены дедушка и бабушка, можно сделать запрос в Администрацию о месте нахождении могил Ваших родных с указанием номера могилки и местоположения. А о свидетельстве о рождении Бабушки и дедушки- в Госархив по принадлежности населенного пункта. О поиске родных по папиной линии- обьявления в фамильные группы в соцсетях.
 
DniproManДата: Пятница, 16.10.2020, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер!Живём в Украине поэтому ограничены в возможности подачи запросов!Давал объявления во многие
 фамильные группы,пока тишина.
Узнать хотя бы отчество дедушки,тогда и поиск был бы легче!
 
СветланаДата: Суббота, 17.10.2020, 23:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Добрый вечер!Живём в Украине поэтому ограничены в возможности подачи запросов!Давал объявления во многие фамильные группы,пока тишина.
Узнать хотя бы отчество дедушки,тогда и поиск был бы легче!
Но сейчас можно подать запрос удаленно в форме заявления на электронный адрес! Для этого не обязательно проживать в России.
пос.ТурьинскиеРудники,  сейчас это город Краснотурьинск
Свердловской области

посмотрите метрики тут https://u.to/rqLyGQ
Кроме селения Турьинских Рудников в состав прихода входят много деревень и поселков. Самый населенный пункт Рудники. Из других поселков более значительное население имеют: дер. Филькина в 40 вер. от Рудников с 30 дворами и 150 жит.; дер. Чернореченская в 20 вер., с 100 жит.; дер. Волчанка в 20 вер. с 60 жит. и дер. Макарьева в 25 вер. с 70 жит.; остальныя деревни Чеклецова в 36 вер., Тонковичи в 32 вер., Еловка в 25 вер., Каква в 25 вер., Медянкина в 25 вер., Стеничи в 60 вер., Подносовая в 15 вер., Таушанкова в 55 вер., Черноярка и Пристань в 43 вер., поселки цементнаго завода в 40 вер., Ликанское зимовье в 60 вер. и Тобольское зимовье в 80 вер., имеют от 5 до 10 дворов и от 15 до 50 жит.
Население Турьинских Рудников первоначально входило в состав Богословскаго прихода.
Турьинская  Максимовская  церковь
ГАСО. Ф.6. Оп.3. Д.3 исповедные росписи
 
DniproManДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
посмотрите метрики тут https://u.to/rqLyGQ
Спасибо,но там записи только за 1823 и 1828 г.
 
СветланаДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Спасибо,но там записи только за 1823 и 1828 г.
ГАСО. Ф.6. Оп.3. Д.3 исповедные росписи
Сделайте запрос в Госархив Свердловской области на наличие метрических книг и расписей.
Напишите заявление на имя директора и отправьте по электронной почте. Архив отвечает всем.
http://gaso-ural.ru/
 
DniproManДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо!А есть образцы запросов или писать в свободной форме?
 
СветланаДата: Вторник, 20.10.2020, 00:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата DniproMan ()
Спасибо!А есть образцы запросов или писать в свободной форме?
Напишите в форме заявления на директора архива. Укажите свой телефон и электронную почту для связи. И в свободной форме изложите запрос.
 
DniproManДата: Среда, 28.10.2020, 22:40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Написал!Теперь жду!
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » МАЛЫШЕВЫ (Малышевы - Россия,Урал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля