[ Нравится

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ (поиск документов)
МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ
СветланаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МАЛОРОССИЙСКИЕ МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ

СИБИРЬ  метрические книги    

Россия метрические книги

Метрические книги Рижской Духовной Консистории

Метрические книги старообрядческих общин Самарской губернии

tabolbatДата: Суббота, 11.02.2017, 01:25 | Сообщение # 2
Светлана, добрый день. Помогите найти сведения о моих -дед Бондарук Иван Куприянович - 1894г.р.(предположительно) , моя бабушка Бондарук (девичья Мачелюк) Ирина Кондратовна (или Кондратьевна) - 1897 г.р., Бондарук Александра Ивановна -22.08.1926г.р...Очевидно были переселены в САМАРУ В 1913-1917 г.г.. из Волынской или Люблинской губерний или воеводства. Когда поселились в Самаре , где жили  и когда выехали из Самары и куда.???? Буду ВАМ очень признательна за информацию. я Татьяна

eterskovaannyshkaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:28 | Сообщение # 3
Добрый день. Помогите найти сведенья о моем дедушке Етеревсковом Михаиле Георгиевиче 1907года рождения 8 ноября. Он из хутора или деревне Большие Медведи УМО Михайловского района теперь уже Волгоградской области. Хотелось бы узнать кем были его родители? Когда женился? Может подскажете можно ли через интернет ознакомится с метрическими книгами, брачными обысками? И вообще с чего начать поиски сведенья его жизни. Заранее спасибо за любую информацию.

tktyfДата: Четверг, 06.04.2017, 10:10 | Сообщение # 4
Добрый день! Помогите найти сведения о родителях мое мамы. Касьянова Вера Александровна 1928г/р, Касьянов Василий её муж, проживали в г.Павлодар, имели дочерей Светлана, Валентина, Людмила, Екатерина. с1960 года связь потеряна.

si9280904Дата: Понедельник, 16.09.2019, 20:03 | Сообщение # 5
Вы хотите узнать откуда Ваши корни? Узнать где родились Ваши прадеды, узнать их имена? Найти документы о раскулачивании, репрессиях Ваших прадедов? Вам надо помочь в получении справок и копий документов из ЗАГС и архивов?
Помогу начать поиск, подскажу с чего начать, куда обратиться, чтоб найти информацию о своих прадедах. Сделаю анализ информации ,составлю план поиска с несколькими вариантами развития событий.
Составлю запросы в архивы по Вашему желанию. Поддержка на всем пути поиска.
Большая база метрических книг по России, Украине, и др. Просмотрю наличие Вашего населенного пункта в базе.
За отдельную плату просмотрю книги по Вашему населенному пункту, сканы метрических книг предоставлю. Вышлю фото страниц метрической книги с Вашим населенным пунктом ( но! только при наличии населенного пункта в базе!!! )
https://u.to/ZphmFQ 

Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ (поиск документов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля