[ Нравится

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Семья Торбиных из Области войска Донского.
Семья Торбиных из Области войска Донского.
Елена-47Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемая Светлана!Нашла ваш сайт и решила обратиться к вам.Я пытаюсь найти информацию по Торбиным из ст.Мелиховской и г.Новочеркасску.На других форумах мне очень помогли,но возможно,у вас найдется какая-то информация о Торбиных.Вот ,что разыскала:мой прапрадед Торбин Трофим Калистратович.урядник,казак ст.Мелиховской(док.1877год).В 1896 году он чиновник,проживающий в Новочеркасске(Памятная книжка за 1896 год),служит архивариусом,губернским секретарем в Донской духовной консистории.В Епархиальных ведомостях за 1910 год нашла запись о награждении Торбина Т.К. орденом св.Анны 3 степени и звание его казначей Донской духовной консистории,коллежский асессор.Узнала даже где проживал в Новочеркасске ,улицу,номер дома.А состав семьи не могу найти.     Что знала:мой прадед Торбин Павел Трофимович 1888-1889г.р. служил учителем в ст.Митякинской и г.Красный Сулин,женат был на Ла(о)гутяевой Ольге Ивановне 1891 г.р.,имел двух дочерей Глафиру и Надежду(моя бабушка).Я написала в архивы,но пока тишина и пытаюсь искать сама.Пожалуйста,посмотрите,а я буду ждать ваш ответ .Огромнейшее спасибо за помощь!Елена.

Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Семья Торбиных из Области войска Донского.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля