[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » ИЩУ ЧЕЛОВЕКА! (ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!)
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!
СветланаДата: Четверг, 25.04.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!
 
Pavel2012Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу предков проживавших в г.Опошня Полтавской обл. Маслак Сергей,Маслак Глина,Маслак Лидия,
 
КашпероваДата: Пятница, 11.10.2013, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Я ищу родственников своего отца,его зовут Кашперов Дмитрий Николаевич 25.05.1952г.р.! Он воспитнник Артынского дет.дома Омской облости! Буду рада любой зацепочке! Заранее спасибо!
 
СветланаДата: Пятница, 12.12.2014, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Мой Прадед по маминой линии Проскурин Иннокентий, сборщик налогов в г. Троицк Оренбургской губернии Был заколот вилами крестьянами,
подговоренными помещиком. Проскурины Наталья Иннокентьевна 16.08.1901 г.
рождения и ее сестра Антонина Иннокентьевна 1904 года рождения были
определены в Троицкий уездный приют. Приемные родители или содержатели
(педагоги) приюта: Павел Александрович Берников, его сестра Агафья
Александровна . Есть их фото1904 год 08 октября
Alex ooo-opt2009@yandex.ru
 
СветланаДата: Пятница, 12.12.2014, 12:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ищу предков проживавших в Астрахани или селе Красный Яр Астраханской области в период 1800-1917 года. Прадед - Баранов Илья Ильич, прабабушка
- Ярмовская Анна Ильинична.

пользователь:    astra1531
 
СветланаДата: Пятница, 12.12.2014, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
В 1895 году мой прадед Манжуло Михей с 10 летним сыном Тимофеем и женой (?) переселились с Полтавской губернии в Амурскую область с Семиозерки
Мне интересно откуда они приехали,остались родственники на
Украине,?Каков состав семьи был,почему переселились.
Пользователь: saha
 
tktyfДата: Четверг, 06.04.2017, 10:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Ищу Касьянову Веру Александровну 1928 г/р, её муж Касьянов Василий и дочери Светлана, Валентина,Людмила, Екатерина. Они проживали в г Павлодар. Екатерина попала в детский дом село Литвинское и с тех пор не может отъискать своих родственников. Может у кого нибудь есть какая нибудь информация?
 
archi2321Дата: Четверг, 15.02.2018, 18:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ищу своегоотца, Матвиенко Александра Александровича. К сожалению, сведений о нём у меня
совершенно нет. Знаю только, что он белорус по национальности.Будем рады любой информации. Когда мне былопримерно 2 года, мой отец и мама, Симон Вера Игоревна (03.12.1954 года
рождения), расстались. Я могу предположить, что они были женаты. Не знаю,
оформили ли они развод.Жил я с мамой ипапой в Казахстане, Кустанайской области, Ленинском районе, совхозе Калининский
(или Калининцк). Сейчас совхоз, возможно, переименован. Подскажите, куда обратиться в своём поиске для получения сведений?


Добавлено (15.02.2018, 18:46)
---------------------------------------------
Светлана, подскажите, как поступить, с чего начать поиск и куда обратиться за свелениями.
Я ищу своегоотца, Матвиенко Александра Александровича. К сожалению, сведений о нём у меня
совершенно нет. Знаю только, что он белорус по национальности. Когда мне былопримерно 2 года, мой отец и мама, Симон Вера Игоревна (03.12.1954 года
рождения), расстались. Я могу предположить, что они были женаты. Не знаю,
оформили ли они развод. Жил я с мамой ипапой в Казахстане, Кустанайской области, Ленинском районе, совхозе Калининский
(или Калининцк). Сейчас совхоз, возможно, переименован.
 
MargoДата: Суббота, 17.03.2018, 17:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светлана,
1. подскажите пожалуйста в какой архив обратиться с поиском данных по моему прадеду Комаровскому Афанасию, если я знаю, что он (во всяком случае)  в 1901 году проживал в Тюмени. В этот год родилась моя бабушка Комаровская Мария Афанасьевна. 
2. Куда обратиться за информацией о семье сестры Марии Комаровской (моей бабушки) Евдокии Комаровской, если я знаю что она была замужем за польским евреем Иосифом Кардиаликом и жили примерно с 1920 года в Ялуторовске. 
Заранее спасибо за ответ
 
СветланаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Margo
В госархив Тюменской области на поиск информации по Вашим семьям по переписи 1917 года и метрическим книгам.
 
GlobusДата: Четверг, 09.04.2020, 21:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Моя бабушка Попова Таисия Романовна родилась 12 марта 1912 г в Кокчетаве.Можно найти запись о её родителях? Благодарю
 
СветланаДата: Пятница, 10.04.2020, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата Globus ()
Здравствуйте.Моя бабушка Попова Таисия Романовна родилась 12 марта 1912 г в Кокчетаве.Можно найти запись о её родителях? Благодарю
Здравствуйте! Вам надо сделать запрос в Госархив Акмолинской обл.(можно в виде заявления на имя директора и отправить на электронную почту архива)у них есть: Коллекция метрическихкниг и актов записей гражданского
состояния Кокчетавского уезда.
за 1873-1928, 1889, ,1902-1906, 1908-1935
Но лучше сделать запрос на всех представителей Вашей фамилии по переписи1917 года.
Сайт архива:http://obl-archive.akmo.gov.kz/
Если у них нет переписи, написать запрос по переписи в Центральный государственный архив Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации Республики Казахстан
https://u.to/HABiAQ
Будут сложности, обращайтесь.
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » ИЩУ ЧЕЛОВЕКА! (ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля