[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Васильченко Венедикт
Васильченко Венедикт
voldasДата: Суббота, 09.03.2013, 09:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите найти прадеда Васильченко Венедикта отчества не знаю. примерный год рождения 1880-85 житель хутора Лебеди
Красноармейского района Краснодарского края. Со слов родственников у
него было от двух браков 14 детей.Знаю только о троих:Васильченко
Дмитрий Венедиктович(мой дед) 1905 г.р житель х.Лебеди кстати в ВОВ
пропал без вести может есть какие данные в архивах ст.Красноармейской
неизвестен день и месяц рождения часть в которой служил или номер
призывной команды призывался Красноармейским РВК. Волошина Мария
Венедиктовна и Васильченко Глафира(Гаша) Венедиктовна обе в прошлом
жители х.Лебеди.Из родственников:Соколовская Татьяна житель ст.
Красноармейской ул.Льва Толстого 52 или 57 жива или нет в настоящее
время не знаю. С уважением Владимир.
 
СветланаДата: Суббота, 30.03.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (voldas)
Здравствуйте!Помогите найти прадеда Васильченко Венедикта отчества не знаю. примерный год рождения 1880-85 житель хутора Лебеди Красноармейского района Краснодарского края. Со слов родственников у него было от двух браков 14 детей.Знаю только о троих:Васильченко Дмитрий Венедиктович(мой дед) 1905 г.р житель х.Лебеди кстати в ВОВ пропал без вести может есть какие данные в архивах ст.Красноармейской неизвестен день и месяц рождения часть в которой служил или номер призывной команды призывался Красноармейским РВК. Волошина Мария Венедиктовна и Васильченко Глафира(Гаша) Венедиктовна обе в прошлом жители х.Лебеди.Из родственников:Соколовская Татьяна житель ст. Красноармейской ул.Льва Толстого 52 или 57 жива или нет в настоящее время не знаю. С уважением Владимир.
Вам необходимо обратиться в  Гос.архиве Краснодарского края.
Адрес: 350058, Краснодарский край, город Краснодар, Ставропольская улица, дом 151 «А».
сделайте запрос об исследовании Вашей фамилии по документам находящимся у них на хранении.
Можно начать с выписок метрических по всем представителям Вашей фамилии  по населенному пункту Лебеди.
из посемейных списков ,похозяйственных книг.

По Вашему дедушке Дмитрию Венедиктовичу сделайте запрос в
Военный комиссариат Краснодарского края (350000, г. Краснодар, ул. Гоголя, д.72).

Так же запрос в РГВИА: В Российском государственном военно-историческом архиве хранятся документы 9 кубанских и кавказскихказачьих дивизий (в каждой из которых три четверти полков были кубанские),9 бригад, 33 кубанских, черноморских и линейных полков и т.д.[/b]
Более полную информацию посмотрите:  http://cdtnkfyf.ucoz.ru/forum/53-27-1

 

А еще я нашла на сайте Подвиг народа предполагаемого Вашего родственника:

Прикрепления: 8248029.jpeg (208.2 Kb)
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Васильченко Венедикт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля