[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » АРЗАМАЗОВЫ, НАЗАРЕНКО, ГРИНЬ, БЕЗУГЛЫЕ, БУРКИНЫ, БОБКОВЫ (Поиск родственников по фамилиям)
АРЗАМАЗОВЫ, НАЗАРЕНКО, ГРИНЬ, БЕЗУГЛЫЕ, БУРКИНЫ, БОБКОВЫ
HunterДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищем родственников:
АРЗАМАЗОВЫ - с.Знаменка, Илгинский острог, Баево, Жигалово, Якутск, Усть-Кут, Курган, Киренск
БЕЗУГЛЫЕ - Екатеринославская губерния, Днепропетровская область, Кубанская область до 1918 года.
НАЗАРЕНКО и ГРИНЬ - х. Скибенцы Лохвицкий уезд, с. Чернухи. Куренька, Велика Анадоль, Доля, Братск, Вихоревка
БУРКИНЫ - г. Хорол Полтаской губернии, г. Хороль Приморский край, Уссурийск, Саратов
БОБКОВЫ - Саратов

НазарВДата: Четверг, 07.02.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Здраствейте, я живу в Чернухинском районе Полтавской области, моя фамилия Назаренко. Я знаю, что мои предки переселились в мое село из Скибинец, Я искал материали по этом селе и нашел переписи 1732, 1734, 1741, 1747, 1768 годов. В последней в деталях распиано всех назаренках, что жили в Скибинцах на 1768 год. 

мой ел.адрес NasarW@ukr.net
( Вадим Назаренко)

gcHunterДата: Среда, 13.02.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Добрый день, Вадим!

Это очень радостная весть. Могу ли я взглянуть как-то на эти переписи?
Если вам не трудно и это не тайна.

HunterДата: Среда, 13.02.2013, 17:14 | Сообщение # 4
Добрый день, Вадим! 

Это очень радостная весть. Могу ли я взглянуть как-то на эти переписи? 
Если вам не трудно и это не тайна.

НазарВДата: Среда, 13.02.2013, 18:19 | Сообщение # 5
У меня они пока на украинском. Я адаптирую и пришлю. Самий старий Назаренко в 1768 году в Скибинцах - Корней - имел 90 лет у него била огроманая семя( около 40 детей и внуков  с семями) ище била семя племянника. от рода Корнея и его племянника и пошли все Назаренко в Скибинцах,.
Пишите на ел.почту, так как я на этом форуме не "сиджу" и зарегирировался после того как нашел вашу переписку. Мой ел.адрес
NasarW@ukr.net
Присилайте свое ел.адреса - пришлю вам дание( где-то после- 14 фераля.  - нужно адаптировать).

http://forum.vgd.ru/289/25147/   -вот еще дание 1732 года: Назаренки записани в Куренке, но тогда Скибинци писалися как "приселок" Куреньки, у переписях 1734, 1747 - Иван и Яким Назаренки живуть в Куреньке. 1732  - єто присяга, поєтому их просто приписали к боле большому нас.пункту. Корней Назаренко упоминается уже в 1734, не знаю, почему он не записан в 1732. Яков - Назаренко - брат Корнея, а Иван - писался отдельно - может бить дальний родственник, но точно не родной брат.

HunterДата: Четверг, 14.02.2013, 12:28 | Сообщение # 6
Я вам письмо отправил.

Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » АРЗАМАЗОВЫ, НАЗАРЕНКО, ГРИНЬ, БЕЗУГЛЫЕ, БУРКИНЫ, БОБКОВЫ (Поиск родственников по фамилиям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

wlers
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля