[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » с чего начинать поиск своих предков
с чего начинать поиск своих предков
Надежда1121Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите с чего начинать поиск предков, информацией владею небольшой.
 
HunterДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Все зависит от того, чем владеете. Опишите, что у вас есть, а там посмотрим.
 
eiler20009Дата: Понедельник, 30.01.2023, 04:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, моя мама  с родителями жили в Макеевке или в Донецке, точно не знаю ,она рождена 4 июля 1948 года и записана как Морус Нина Алексеевна. Возможно ли как то узнать  сведения о моих бабушке и дедушке ?Кто  они, откуда родом и т.д. Спасибо
 
МикаБеловоДата: Суббота, 10.02.2024, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы получить информацию о ФИО моего дедушки, отца моего папы. Бабушка оформила новое свидетельство о рождении моего папы, когда ему было 16 лет и в новом свидетельстве в графе отец теперь стоит прочерк. Мне нужно получить запись акта о рождении, где изначально был он с фамилией отца. Папа родился в 1948 году в п. Бестюба Камышнинского района Кустанайской области, закончил Краснооктябрьскую школу Камышнинского района Кустанайской области в 1966г. Как раз в этом году и было выдано новое свидетельство о рождении с девичьей фамилией бабушки. В живых нет уже ни папы, ни бабушки, я его дочь. Живу в России.
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » с чего начинать поиск своих предков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля