[

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА · МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ · РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ · УКРАИНА · РЕПРЕССИИ · ВОВ · Обратная связь · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Лопатины
Лопатины
IzidaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я - Дарья, единственная дочь Анатолия (1949-1995), второго сына Леонтия (Леонида (1913-1995), сына Егора (Георгия(1864 - 1947) и внука Якова.

У Леонтия Лопатина и его жены Евдокии было 7 детей (нынеживущих 4): Галина (1939), Виктор (1948), Анатолий (1949-1995), Нэлли (?-?), Валентина (?-?), Сергей (1953), Татьяна (1958).
Так же Леонтий Егорович Лопатин является самым дальним моим предком, место рождения которого известно (с.Шарыпово Ачинского уезда Енисейской губрени (ныне Шарыповский район Красноярского края).
Леонтий работал кондуктором на железной дороге, в том числе и во время войны на трудовом фронте.
Евдокия до замужества была воспитательница в неком детском садике.

Хотя были рождены в других местах, поженились, родили детей, жили и умерли в г.Ужуре Красноярского края.

У Егора и его жены, Неаниллы Саввиной было известных мне четверо детей (Михаил, Петр, Фекла и мой дедушка, Леонтий), потомков которых очень хотелось бы отыскать (через социальные сети это оказалось сделать крайне затруднительным - не откликнулся никто).

Известно, что Михаила пытались расстрелять. Не вышло (притворился мертвым и ночью убежал). Потом, правда, о нем никаких вестей не было.

О детях Якова, как и о нем самом, неизвестно совершенно ничего.


Лопатины-Поляковы-Пермины(Першины)-Барановы

Сообщение отредактировал Izida - Суббота, 19.05.2012, 10:26
 
Форум » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ, населенному пункту » ПОИСК ИНФОРМАЦИИ о ПРАДЕДАХ, поиск РОДСТВЕННИКОВ ПО ФАМИЛИИ » Лопатины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Потомки переселенцев.
title="КНИГИ"
  • История Актюбинской области в документах Архива
  • СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ
  • Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля